8 (926) 130-07-79
м.Новокосино, ул.Южная 10а, офис 44

Статьи



Как увеличить отклики в интернет-магазине?

Вы являетесь владельцем интернет-магазина? Хотите увеличить продажи? Тогда эта статья для вас. Мы представляем вам технологию «Композитный сайт» на платформе 1С-Битрикс, благодаря которому можно увеличить продуктивность работы любого интернет-магазина.

Создание игр для Apple

Талантливая и творческая команда разработчиков компании Luxe Site реализует самые нестандартные решение, которые зачастую неподвластны другим. Мы разрабатываем игры для одной из самых популярных операционных систем IOS и девайсов Apple. Этот вид деятельности стал неотъемлемой частью нашей повседневной работы.

Создание приложений для Apple

Каждый день мы стремимся к новым целям и результатам. В наше время динамического технического прогресса, те действия, что приносили результат вчера, уже завтра могут стать совсем бесполезными. Вроде и мы работаем также или даже еще больше, но не получаем желаемого результата. Это значит, что необходимо что-то менять, вносить что-то новое в жизнь.

Создание игр и приложений

С течением времени команда наших специалистов компании Люкс Сайт становится все более знающей в решении самых комплексных и неординарных заданий. Написание и разработка различных игр и приложений создает наборы инструментов, которые заметно облегчают и улучшают жизнь людей, помогают в образовании и бизнесе, разнообразят досуг, способствуют ведению здорового образа жизни и многое другое. Очень удобно, если все необходимое находится фактически под рукой, важные вопросы можно решать на телефоне или планшете, с их же помощью покупать всевозможные товары в интернет-магазинах, вызывать такси или покупать билеты всего лишь простым нажатием кнопки на девайсе. Еще можно общаться с друзьями со всего мира в социальных сетях, читать книги онлайн, посещать СМИ и медиаресурсы, играть в любимые игры и делать еще много всего интересного⁠.

Создание игр для IOS

Молодая и креативная команда компании Люкс Сайт создает также отличные игры для IOS. Бесценный опыт наших специалистов помогает воплотить в реальность самые невероятные идеи. Разработка игр для IOS в современном мире занимает значительное место, как на внутреннем, так и на внешнем рынке игровой индустрии. Создание игры - это достаточно сложный, длительный и трудоемкий процесс, состоящий из набора самых разнообразных этапов, которые включают в себя как чисто технические, так и множество творческих моментов. Поэтому, в большинстве случаев, игры создают не отдельные разработчики, а целые команды специалистов изо всех необходимых областей знаний. Именно такая команда работает в компании Люкс Сайт, что позволяет создать действительно качественный конечный продукт.⁠

Создание лучших IOS приложений для Вас

Информационное общество характеризируется стремительным развитием информационных технологий. Не отстают в этом смысле и мобильные девайсы. Одной из самых распространенных на сегодняшний день платформ является IOS. Эта операционная система используется на технике, которую производит американская компания Apple.⁠

Преимущества использования платформы Битрикс при создании сайтов

Для продуктивного развития компаний, привлечения большего числа покупателей и ведения прибыльного бизнеса большинство предприятий обзаводятся собственными страницами в интернет-сети. На подобных сайтах размещается не только контактная информация, но и осуществляются заказы товаров, обеспечивается документооборот корпораций. Возможным это становится благодаря широкому функционалу, который обеспечивается качественными программами. Особую популярность среди подобных программ управления завоевала платформа Битрикс, отличающаяся высоким качеством и надежностью.

LuxeSite – качество обеспечено!

Казалось бы, двадцать первый век на улице – время развития цивилизации и технического прогресса, процесс полетов вокруг планеты и появление возобновляемых источников энергии. Но большинство частных предпринимателей и юридических лиц по-прежнему боятся заводить собственные сайты. Многие уверены, что не готовы справиться с тайнами программного обеспечения. Иные утверждают, что в сайт следует вкладывать слишком много времени и нерентабельных усилий.

Создание сайтов в Новокосино

Стать более узнаваемыми и популярными в выбранном сегменте рынка путем рекламы, а также привлечь клиентов и деловых партнеров во всемирной паутине мелкие и крупные предприятия могут с помощью собственных сайтов. Разработанные веб-студией LuxeSite в Новокосино, с учетом всех пожеланий заказчика, сайты станут залогом продуктивного и прибыльного функционирования компаний.

Веб-студия в городе Реутов

Московская область и Москва – самые большие рынки сбыта всей России. Именно в Москве и Московской области Вы сможете найти любые товары и услуги, которые только пожелает Ваша душа: начиная от простых товаров для дома или же услуг сантехника, заканчивая абонементами на прыжки с парашюта и услуги на необычные экскурсии. Как правило, у всех компаний, которые представляют эти услуги и товары, есть свой сайт. Но как же тогда выделиться среди других, уверить клиента купить этот товар именно в Вашем магазине?

LuxeSite поможет с созданием Landing Page

Компания LuxeSite много лет занимается разработками сайтов на любые темы, всех видов сложности. Также одним из направлений компании является разработка landing page. Благодаря высокому уровню специалистов нашей компании, мы выполняем заказ любого уровня сложности на самом высоком уровне. Разработка интернет сайтов - это наш профиль. Наша компания всегда контролирует поставленные сроки проекта на всех этапах всего процесса и мы можем гарантировать исключения при запуске срывов вашей страницы и риски финансовых потерь. В разработке всех видов продуктов, наша компания использует только самые современные средства. Это является главным достоинством работы нашей компании.

Создание корпоративных порталов
Корпоративный портал это лицо фирмы. Такой сайт очень поможет правильно развивать компанию.

Оперативное создание привлекательных сайтов-визиток

В сфере современного бизнеса на торговой арене действуют как крупные, так и мелкие компании. Это могут быть небольшие фирмы юридических и частных лиц. Одним из способов не только выжить, но и успешно функционировать для таких компаний является продуктивная реклама в сети. Достигнуть этого возможно с помощью создания сайта-визитки. Подобный оптимальный способ привлечения клиентов посредством интернета характеризуется минимальными затратами.

Преимущества создания сайтов интернет-магазинов

Количество действующих в сфере торговли товарами и услугами предприятий с каждым днем увеличивается. Для поддержания конкурентоспособности многие компании в роли ключевого фактора успеха выбирают создание собственного сайта. Наличие онлайн-магазина позволяет владельцам бизнеса увеличивать продажи и расширять круг потенциальных потребителей.

Продвижение сайтов с помощью инновационных технологий

С помощью работ, связанных с продвижением сайта, можно добиться не только дополнительного притока новых посетителей, но и сформировать благоприятные условия для попадания сайта в различные топы, создать благоприятный имидж ресурса и компании.

Техническая поддержка как обязательная составляющая функционирования сайтов

Многие владельцы бизнеса заказывают у веб-студий создание сайтов для компаний. Подобные действия способствуют более стремительному развитию деятельности, привлечению большего числа покупателей и, соответственно, получению высокой прибыли. Для четкого и надежного функционирования сайтов необходима качественная техническая поддержка профессионалами. Именно она позволит вовремя выявлять сбои или недостатки в работе сайтов, а также вносить необходимые изменения и обновления.

Перенос сайтов на 1С Битрикс с других CMS

На сегодняшний день все большее количество заказчиков хочет перенести свой сайт с одной CMS на другую, более удобную по функционалу и более распространенную. Почему это происходит?

Создание сайтов различных видов, системы их управления

Предприниматель или любое частное лицо может обратиться за помощью к специалистам с вопросом создания конкретного сайта. Заниматься реализацией проекта будет выбранная веб-студия, в штат которой должны входить высококвалифицированные работники.


закрыть
 
ИМЯ
* ТЕЛЕФОН

* - обязательные поля